1. Имя, фамилия.
Рин Кагамитара (Кагами переводится как Зеркальный, поэтому её вызвали из России, как шпиона). Но часто её называют Катара.

2. Возраст.
13 лет

3. Пол.
Женский

4. Ориентация.
Кхе, с ней у неё всё нормально.

5. Ваш статус в игре и сколько вы уже находитесь в городе.
Из родного города давно уехала, 2 года живет в Токио.

6. Внешность.
http://worldanimefans.freedom-vrn.ru/img/0.jpeg У неё коричневые большие глаза, и длинные рыжие волосы. Очень милые щечки, лицо милой формы. Телосложение спортивное. Любит кофе, и ментоловые жвачки. Все в школе считают её красивой.

7. Характер.
Самое смешное, что её любимое слово это мужской гарем, и садомаза. Она очень застенчивая, но обожает до смерти гэги и мангу. Часто краснеет, перед людьми, которых очень сильно любит(ну я и вертихвостка – примеч. Автора). Любит леденцы и косбаску. Её любимые животные крокодилы и лошади. Занимается верховой ездой.
Нирвана: с ней она становится вульгарной хулиганкой, но после того, как Нирвана изменится(с неё сойдет чара-Х) она станет очень смелой и эмоциональной. Очень любит повеселится.
Кусикоу: с ней она меняла характер редко. Но часто меняла в Академии Сейо. С ней она становится добрая и веселая.

8. Привычки.
Смотрит всякие мультики и фильмы аниме. Очень любит шутить над людьми как Аму.

9. Дополнительные навыки.
Перевоплощение характера с 2 чарами
Нирвана - Киллер в Юбке
Атаки:
Черная туча - из под неё вылетает черный туман, который медленно парализует и его яйцо сердца может поставить Х.
Потерянное горе - она выпускает из руки мягкие перья, которые выпускают всю душевную боль противника наружу. Противник оглушен и она может действовать.
Черный жезл - это типо меча, на верхушке которого черный камень в виде бубна. Он можел легко делать щиты и атаковать.
Кусикоу(Мику) -Белая Розетта
Атака:
Белая роза - может из под земли выращивать розы, использует как атака/защита.
Биение сердца(Доки Доки!) - может использовать лепестки белых роз, чтобы очищать Х-яйца.
Веселое представление - кидает бутоны роз, которые взрываются и парализуют жертву.

10. Ключ.
Тииииии, вы о чем?

11. Как часто будете появляться?
Сколько смогу(т.к. очень часто)

12. Связь с вами.
Мэил, Аська.

1. Имя.
Кусикоу(Мику) и Нирвана

2. Стадия.
Обе вылупились и умеют перевоплощать характер.

3. Внешность.
Кусикоу(Мику)
Нирвана(Рэйни)

4. Характер.
Нирвана: агрессивный и хулиганистый. Но чаще всего, она своих чувств не особо показывает. Любит петь песни и слушать концерты Утау. Не любит плохие или неудачные шутки.
Кусикоу: Она не скрывает эмоций. Любит дарить цветы. Кускоу любит слушать как поёт нирвана. Смешной образ этой милой куколки, представляет богиню красоты, веселья и роз.

5. Желание.
Рэйни(Нирвана): "Надоело быть паенькой."
Кусикоу(Мику): "Мне нравится розы. Ведь они прекрасны, но в тоже время увядают. Я хочу быть похожа характером на девушку. Надоела компания "Ястреб"!

6. Умения.
Нирва: Хулиганить, петь, танцевать.
Мику: Заставлять смеяться, быть женственной и в тоже время сильной.

7. Цвет.
Нирвана
Кусикоу

8. Хозяин.
Рин Кагамитара

Отредактировано Рин Кагамитара (2010-03-14 01:15:00)