New World Shugo Chara

Объявление

Нам нужны ВСЕ! Вливайтесь в нашу сромную дивизию и чувствуйте себя как дома! ^.^
Главный Админь и создатель сего чуда:
Tsukihime Nisei



Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Список Ролей
Шаблон Анкеты
Для гостей:
не висим на главной! Не стоим на месте!
Оп, оп, оп! хД
Дата: 5 сентября. Время: 07:00 - 09:30. Погода: пасмурно, накрапывает дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New World Shugo Chara » Подача анкет » Анкета Икуто XD


Анкета Икуто XD

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя, фамилия.
Саша.
Возраст.
18 лет.
Пол.
Мужской.
Ориентация.
Нормальная.
Ваш cтатус в игре и сколько вы уже находитесь в городе.
Пасха.
Как школа называется не зн.В 12 классе.
Уже лет семь но и до этого был ,но три года меня не было в городе.
Внешность.
Первоначально: парень из компании Пасха, один из тех, кто охотится за Эмбрионом. Ему 17 лет, он учится в старшей школе. Сестра - Хошина Утау. Чара-хранитель - Йору - маленький нэко, часто получающий щелбаны от своего хозяина.
Синие волосы,фиолетовые глаза, почти всегда ходит в школьной форме, из за его характера некоторые считают Икуто черным котом приносящим несчастье,но по настоящему это не так,не следует моде потому что не считает это обязательным.Играет на скрипке ,скрипка у него от отца,обычно носит её в белом кожаном футляре за спиной, не любит играть на скрипке для всех ,но для некоторых делает исключения(Аму,Утао,Тадасе),никогда не выдает своих чувств.
Характер.
Всегда все держит в себе ,почти никогда не плачет (не считая случая в 100 серии),никому не говорит о своих истиных чувствах,у него почти нет друзей потому что он всем кажется странным,некоторые считают его черным котом приносящим несчастье,хочет стать свободным,именно из за этого и появился Йору.Очень хочет снова увидеть своего отца,очень очень заботливый брат ,особенно это проявляется когда он начинает работать за двоих, за себя и Утао(когда она уходит из пасхи),Икуто, на данный момент, является владельцем ключа Дампти от замка Хампти. Икуто любит сестру и жертвует своей свободой, а,значит, и мечтой, ради нее, хотя он никогда не показывает братских чувств.Очень расстраивается когда уничтожает чужие Х яйца но не показывает вида.Живет в штаб квартира Пасхи. Любит шоколад.
Привычки.
Вредные:делает всем пакости чтобы к нему никто не приставал.
Дополнительные навыки.
Играет на скрипке,рисует.
Ключ.
Верно (с) Цуки
Как часто будете появляться?
Надеюсь каждый день.
Связь с вами.
Фиг я вам дам мой мобильный ХЬ.
У мну асю удалили!!!

Отредактировано Tsukiyomi Ikuto (2009-10-11 18:22:19)

0

2

Икуто XD написал(а):

Имя, фамилия.

Икуто XD написал(а):

Возраст.

Нужно указывать не самого игрока, а его персонажа хД

Икуто XD написал(а):

Ему 17

С момента последних действий прошел год, следовательно Икуто сейчас 18.

Икуто XD написал(а):

Сестра - Хошина Утау. Чара-хранитель - Йору - маленький нэко, часто получающий щелбаны от своего хозяина.

Это мог не указывать...

Икуто XD написал(а):

Фиг я вам дам мой мобильный ХЬ.

Хотя б асю напиши, если она есть ==

Что касается профиля...
В графе "Организация/Должность:" пишем Пасха.
В "Школа/класс": можешь название школы не писать, класс пишешь ПЕРСОНАЖА, а не реальный. Если ему 18, то пишем - 12 (учеба у нас по японской системе).

0


Вы здесь » New World Shugo Chara » Подача анкет » Анкета Икуто XD